Напишите нам письмо
Режим работы

Пн-Пт: 9:00-21:00

Сб, Вс: выходные

Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам
+7 (495) 641-71-61
Заказать звонок

Ваучерные конверты

Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы. Изготовим ваучерные конверты и другую печатную продукцию быстро, качественно и недорого.

5 аргументов в пользу типографии Белый ежик:

  1. Применяем современные технологии. Наша типография оснащена современным профессиональным оборудованием, мы применяем только качественные краски. Поэтому изображения получаются четкими, яркими, устойчивыми к стиранию и другим повреждениям.
  2. Можем дать совет. Мы работаем с 1995-го года. За это время наработали солидный опыт. Поэтому всегда готовы предложить Вам оптимальные решения и самые выгодные предложения.
  3. Заботимся о Вашем комфорте. Мы сами приедем к Вам, чтобы обсудить условия сотрудничества и утвердить заказ. Готовую продукцию также привезем в Ваш офис.
  4. Сопровождаем Вас. На всех этапах сотрудничества — от Вашего первого звонка до сдачи проекта — мы сопровождаем наших клиентов. Уточняем спорные моменты, оперативно отвечаем на все вопросы, консультируем и т. д.
  5. Устанавливаем адекватные цены. Сравните прайсы нашей типографии и других — Вы сами убедитесь, что наши цены ниже. А качество неизменно высокое!

Обращайтесь в типографию Белый ежик. Доверяйте профессионалам!