Напишите нам письмо
Режим работы

Пн-Пт: 9:00-21:00

Сб, Вс: выходные

Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам
+7 (495) 641-71-61
Заказать звонок

Печать фирменных бланков

На сегодняшний день этот вид продукции используется во всех компаниях не меньше, чем визитки, конверты и канцелярия в корпоративной стиле. Компания, которая ведет документооборот на листах со своим логотипом, олицетворяет серьезный подход к бизнесу, уважает себя, своих клиентов и партнеров.

Но недостаточно просто печатать документы на фирменных бланках — важно и их качество, ведь оно может сыграть решающую роль при подписании важного договора или заключении выгодной сделки!

В любом бизнесе нет мелочей, поскольку каждая — даже незначительная на первый взгляд — деталь имеет значение. Мы хорошо знаем это, потому со всей серьезностью относимся к работе над фирменными бланками — будь то разработка дизайна, предпечатная подготовка, печать или постпечатная обработка изделий.

Вот почему на выходе Вы получаете продукцию неизменно высокого качества, которая добавляет солидности и респектабельности Вашей компании в глазах клиентов и партнеров.

Наши предложения

К каждому клиенту мы подходим индивидуально и учитываем все пожелания. Это особенно важно при работе над фирменной документацией, ведь у каждой организации — свои особенности, специфика работы и т. д.

Вот перечень услуг, которые мы рады предложить Вам:

  1. Разработка дизайна фирменных бланков. Мы можем изготовить их как по Вашему эскизу, так и разработать дизайн, если у Вас нет идей. В нашей типографии работают опытные и креативные дизайнеры, которые предложат Вам несколько вариантов макетов, а Вам останется лишь выбрать лучший.
  2. Печать эксклюзивных изделий. Вы можете выбрать как типовой вариант со своим логотипом, так и оригинальную продукцию. Например, можно выбрать дизайнерскую бумагу, которая добавит документу презентабельности и лоска.
  3. Послепечатная обработка. По Вашему желанию, мы можем пронумеровать, нанести порядковые номера, коды и другую информацию.

Кроме того, мы предлагаем недорогую цену на печать фирменных бланков, по сравнению с прайсами конкурентов.

Наши преимущества

Вот несколько аргументов в нашу пользу:

  1. Опыт работы — 20 лет. За это время мы стали профессионалами, готовыми предложить Вам самые интересные и выгодные решения.
  2. Качественные материалы. Независимо от бюджета Вашего заказа, мы изготовим его на профессиональном оборудовании, с использованием качественных материалов.
  3. Консультации специалистов. Мы всегда оперативно отвечаем на вопросы наших клиентов и сопровождаем их на каждом этапе работы над проектом.
  4. Выполнение заказа в срок. Наше кредо — всегда вкладываться в сроки. И мы придерживаемся этого принципа.
  5. Адресная доставка. Мы осуществляем адресную доставку: курьером — по Москве, почтой — в любой регион России.

В лице типографии «Белый ежик» уже сотни клиентов нашли профессионального и надежного партнера. Присоединяйтесь и Вы к нам!