Напишите нам письмо
Режим работы

Пн-Пт: 9:00-21:00

Сб, Вс: выходные

Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам
+7 (495) 641-71-61
Заказать звонок

Календари настенные

Скорость современной жизни просто ошеломительна. В суете будней заметить ход времени помогут настенные календари на 2018 год, купить которые можно единожды и в дальнейшем узнавать дату и день недели без помощи смартфона.

Особенности продукции

В типографии «Белый ежик» вы можете купить настенный трехблочный календарь на 2018 год. Вешать его стоит обдуманно, чтобы он гармонично вписался в интерьер.

Настенные квартальные календари в Москве представлены в широком ассортименте форм и видов, и хочется купить сразу несколько штук. Готовые дизайнерские решения позволяют подобрать необходимый вариант или изменить его по желанию клиента. Настенные экземпляры являются наиболее популярным новогодним сувениром или корпоративным подарком благодаря своей доступной цене.

Возможности нашей типографии

При производстве календарей наши специалисты большое внимание уделяют дизайну. Если календари буду печататься на заказ, мы обязательно учтем все ваши рекомендации, просьбы и предпочтения. Также возможно увеличение количества листов и изменение размеров. Заказывая корпоративный стиль, вы можете быть уверены в соблюдении оттенков, цветов и прочей символики.

Мы способны выпускать полиграфную продукцию высочайшего качества тиражом от 1 до 10 тысяч штук в сроки от 5 рабочих дней. Доставка, презентация образцов и бумаги для выбора изделий осуществляется нашими представителями абсолютно бесплатно.

Оформление заявки на печать

Заказ услуг нашей типографии можно осуществить, любым способом связавшись с представителями компании. Опытные менеджеры окажут максимально информативную консультацию в сфере оказания услуг и помогут оформить заказ каждому клиенту. Высококвалифицированные мастера дизайна и проектирования помогут воплотить в жизнь самые смелые желания заказчика. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам купить идеальный календарь для дома или офиса.

Наша типография гарантирует высокое качество производства печатных настольных и настенных календарей по дизайну заказчика.